Форум "Летняя беседка"

Объявление

Дорогие гости! Этот форум не заброшен. Просто вопреки тому, что я рекламирую форум, на него пока что мало кто заходит. Регистрируйтесь, пожалуйста.
Пароль рекламы - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Летняя беседка" » Личные проблемы » Забери меня, мир.


Забери меня, мир.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня чувство, как будто я отдал этому миру почти все, что мог отдать, и почти все, что он мог взять. Остались какие-то крохи. Я являюсь чьим-то смыслом жизни, поэтому не могу просто умереть. Но я не могу жить, ведь чтобы жить, нужно двигаться, а чтобы двигаться, нужно платить, а у меня этих "денег" больше нет. Максимум - сотка. Что можно купить на сто так называемых рублей?
Странное ощущение, надо сказать. Делая последние шаги, я все еще уверен, что мне предназначены высшая суть и высшее счастье. Шаг, два.. Кто знает, сколько осталось. Но я зажимаю в руке последний клочок Себя. Кому я отдам его? Кому может помочь столь малый обрывок? Это случится внезапно, я знаю. Раз - и я уже протягиваю руку. Два - и на чьем-то лице сияет улыбка. Три - я делаю последний Шаг.

Моя самая главная тайна в том, что я не могу восстанавливать силы. Раньше это получалось лишь за счет других, а я зарекся причинять боль.

0

2

Милая, ты кажется очень, очень устала. Я, конечно, не психолог, но, помоему у тебя началась депрессия. Пожалуйста, не расклеивайся! Посмотри хороший фильм, скушай шоколодку, сходи погуляй или просто поспи немного, восстанови силы. Возможно, усталость и апатия не исчезнут сразу, но зато ты отвлечешься от плохих мыслей. А если не будет плохих мыслей, то плохие эмоции рассеются.
Возьми от меня эту картинку)
http://s60.radikal.ru/i169/1009/0c/3d8973900ee4.jpg

+1

3

Спасибо, Рита.)
Но это не депрессия. Это пустота, как говорила одна моя знакомая, Белл.)

0

4

Значит, надо её чем то заполнить) Может, есть человек, который тебя любит, полюби его)  жизнь наполниться чем то новым)

0

5

Есть человек, который хочет отыграть на мне свои амбиции и тот, который просто меня хочет :3
В которого мне влюбиться? х))

0

6

мда...тут не поспоришь)
Тогда, может, займись тем, что тебе очень сильно нравится?)

+1

7

А мне ничего уже и никто сильно не нравится. Появился, правда, один человек сейчас - я его знаю неделю с лишним, и он мне симпатичен более других. Я бы мог посветить ему, вернее, ей, этот кусочек жизни. Если бы я был уверен, что её мечта сбудется после, я бы все сделал **

0

8

Это уже хорошо)
Можешь также подумать, какая у тебя мечта и что ты можешь по направлению к ней уже сделать)

0


Вы здесь » Форум "Летняя беседка" » Личные проблемы » Забери меня, мир.