Форум "Летняя беседка"

Объявление

Дорогие гости! Этот форум не заброшен. Просто вопреки тому, что я рекламирую форум, на него пока что мало кто заходит. Регистрируйтесь, пожалуйста.
Пароль рекламы - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каждому из нас снятся сны. Они совершенно разные: разноцветные и черно-белые; прекрасные и устрашающие. Они поражают воображение своей странностью и необычностью.

Скажите, какие сны снятся вам? Какой из них запомнился вам лучше всех? Снилсь ли вам вещие сны?

0

2

Я говорила, это сон, где мы были вместе с Киану О__О Я понимаю, глупо звучит, но я его люблю...

0

3

Elektra Ну кто тебе сказал, что это глупо звучит? Кто тебе это внушил? Вот мне порой такая ахинея снится, что просто рассказывать стыдно : D

0

4

Ты помнишь мои длинные пересказы снов, Рит.. xD
Но четко вещих среди них не было.

0

5

Lavi У меня вещих тоже не было, наверное для этого время не пришло.

А вот мне часто снится, что я вылетаю или выпрыгиваю из окна. Причем выпрыгиваю, зная, что там меня ждет что-то очень хорошее, что там будут знакомые мне персонажи. Окно во сне - для меня спасение. Нередко я выпрыгиваю из окна, потому что в комнате, позади меня, открывается дверь, а я боюсь, что меня увидят. Или я вылетаю через окно, потому что в самой квартире таится, что-то нехорошее.

У меня конечно, есть догадки, почему это снится, но не могли бы и вы помочь?

0

6

Наверное, что то в твоей жизни тебя угнетае сильно, ты чего то боишься, чьей то недоброжелательности, может быть?

0

7

Elektra Возможно) Меня довольно часто парит то, что окружающие думают обо мне. Я часто переживаю из-за мелочей.

0

8

Я тоже, я ужасно завишу от мнения общества... но пытаюсь как то бороться чуть чуть, хоть и мало получается

0

9

Elektra У меня тоже это не слишком получается.
Может быть тебе снились еще какие-нибудь запоминающиеся сны?)

0

10

Наверное, когда я пошла в школу, а там были зачарованные, и они меня пригласили стать одной из них, я согласилась, у меня появилась способность быстро есть чизбургеры :DD

+1

11

Мм.. Как вариант борьбы с мнением общества: можно это самое общество сузить. Вот, допустим, если сейчас вас волнует то, что думают все знакомые, друзья, одноклассники, одногруппники, близкие и дальние родственники, мимолетные знакомые и просто прохожие. Так вот, можно ограничить этот круг до друзей и родственников и попытаться убедить себя, что всех остальных не существует, что они - просто серая толпа, "социальный фон". Как.. Природа. Не важно же, что думают о вас деревья, камни, животные?
Это, конечно, не борьба, но способ уйти от напряжения.

+1

12

ой, спасибочки, Лави)

0

13

Lavi Спасибо, может быть теперь у меня получится оградить себя от "серой толпы и мимолетных прохожих"

А мне сегодня, кстати еще один сон приснился. И там тоже присутствовала окно, вот только вылетала я не одна - со мной был некая девушка. Я сказала ей, чтобы она не боялась, а просто вдонула и расправила руки. Я в это время, вылетела из окна на маленьком Икране (это дракон из "Аватара) и попозже посадила сзади эту девушку. Икран, в силу своего небольшого размера, начал склонятся к земле, но я его попросила, чтобы он понес на подальше.
А потом началась какая-то ахинея - старый дом, труп в сортире, разгромленные кровати и потайная комнатка за стенкой.

0

14

Труп в сортире - это очень интересно)

0

15

Elektra Ну конечно, а особенно интересно, то что у него глаза вертелись в разные стороны :D

0

16

Какая у тебя фантазия)

0

17

Elektra Да это я начиталась Стивена Кинга, вот и снится такая ересь)

0

18

Мне тоже странные сны снятся, у Сашки интересней...

0