Форум "Летняя беседка"

Объявление

Дорогие гости! Этот форум не заброшен. Просто вопреки тому, что я рекламирую форум, на него пока что мало кто заходит. Регистрируйтесь, пожалуйста.
Пароль рекламы - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Летняя беседка" » Театр » Песни из мюзиклов и театральных постановок, которые вам нравятся :)


Песни из мюзиклов и театральных постановок, которые вам нравятся :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вставляйте сюда песни или ссылки на них из мюзиклов и постановок, которые вам по душе) Или просто напишите название, и мы найдём и послушаем :)

0

2

Текст песни Ewan McGregor, John Leguizamo, Jacek Koman, Kylie Minogue - The sound of music; Freedom, beauty, truth and love; The green fairy

0

3

Elektra Я думаю, что эту тему стоит поместить в раздел "Театр". Ты не против?)

0

4

Elektra В моем любимом мюзикле "Граф Монте-Кристо", мне безумно нравится музыка. У меня также очень много любимых песен, которые я слушаю чуть ли не каждый день. Но я думаю, что среди присутствующих на форуме участников, пока что нет никого, кто смотрел этот шедевр.

А у тебя песня из какого мюзикла?

0

5

Конечно не против, ты же хозяйка) Эта песня из Мулен Руж, только её нигде скачать нельзя(

0


Вы здесь » Форум "Летняя беседка" » Театр » Песни из мюзиклов и театральных постановок, которые вам нравятся :)