Форум "Летняя беседка"

Объявление

Дорогие гости! Этот форум не заброшен. Просто вопреки тому, что я рекламирую форум, на него пока что мало кто заходит. Регистрируйтесь, пожалуйста.
Пароль рекламы - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Летняя беседка" » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила нашего форума.
1)Не надо флудить где попало, для этого у нас есть Флудилка. Конечно, если вас случайно "занесло" в какой-то теме, то вас никто наказывать и банить не собирается. Но все равно старайтесь следить за этим.
2)Нельзя оскорблять и кричать на других участников, также нельзя писать матерные слова и выражения. Это не значит, что споры и какие-то разногласия между участниками форума считаются нарушением правил. Но не в коем случае не переходите на личные оскорбления.
3)Уважайте себя и других - пишите грамотно. Многим участникам и вам, наверняка, тоже неприятно, когда человек делает по три ошибки в каждом слове и пропускает знаки препинания.
4)Реклама допускается только в разделе с анологичным названием и только взаимная. Если я или модераторы увидят, что на вашем форуме или сайте отсутствуют наша реклама или баннеры или, что вы рекламируете свой форум в неположенном для этого месте, поверьте, вам непоздоровится.
5)Вы можете создавать свои темы во всех подфорумах раздела "Форум летняя беседка", кроме подфорума "Реклама".
6)Не делайте,пожалуйста, слишком большие аватарки или подписи. Из-за этого форум долго грузится.

Вот и все. Надеюсь, вам будет не трудно соблюдать эти нехитрые правила.

0

2

Хорошо, буду соблюдать  :cool:

0

3

Elektra молодчина :)

0

4

конечно нетрудно! буду соблюдать!  :glasses:

0


Вы здесь » Форум "Летняя беседка" » Правила » Правила