Форум "Летняя беседка"

Объявление

Дорогие гости! Этот форум не заброшен. Просто вопреки тому, что я рекламирую форум, на него пока что мало кто заходит. Регистрируйтесь, пожалуйста.
Пароль рекламы - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Летняя беседка" » Наше творчество » Творчество ~Nurina~


Творчество ~Nurina~

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Elektra написал(а):

красиво.......)
иди на фотографа или художника, это у тебя будет легко получаться)

Возможно так я и поступлю, хотя я сейчас не уверенна в своей будущей профессии)

А сейчас, я выкладываю рисунок, появление на бумаге которого я долго и трепетно ждала. Ввиду того, что мою голову целиком и полностью заполнил мюзикл "Граф Монте-Кристо", я решила нарисовать наиболее симпатичных мне героев в виде кошек (по-другому я не умею). И вот, наконец-то, посреди скучного урока у меня на бумаге зародился небольшой набросок, который принес мне радости и умиления, когда я взглянула на мордашку этого симпатичного кота. Представляю вашему вниманию моего любимого персонажа из мюзикла - это Бошан. Картинка не закончена, но я обещаю, когда я ее дорисую, кот будет просто красавцем :)

http://s40.radikal.ru/i088/1009/ff/e249befc9c3c.jpg

0

32

Она прекрасна *.*
На Чеширку похожа)

0

33

Elektra
Это он. ^^
Ну да, на Чеширку похож, тут уж я не уклоняюсь. Актер, который играл Бошана, запомнился мне именно вот такой Чеширской улыбкой.

0

34

Я имела в виду она(картинка) прекрасна)
Бошан всегда улыбался?))

0

35

Elektra В основном - да :) Ну, просто у меня к нему такая личная необоснованная симпатия.

0

36

такое часто происходит) у меня такая симпатия к Киану...не к кому нибудь, а к КИАНУ :DDDDD

0


Вы здесь » Форум "Летняя беседка" » Наше творчество » Творчество ~Nurina~